Форум smotrifilm SmotriFilm.ru
Январь 21, 2019, 12:58:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: 1
Сценарист фильма о Саре Пэйлин займется "Голодными играми"
Назначен режиссер "Рассвета планеты обезьян"
Создатели "Симпсонов" проведут конкурс диванных шуток
Создатель "Гриффинов" выбран ведущим церемонии вручения "Оскаров"

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ  (Прочитано 2299 раз)
254838
Newbie
*

Просмотр профиля
« : Декабрь 27, 2009, 06:34:51 »
ПроцитироватьЦитировать

ДОБ ЫЙ ДЕНЬ.  У МЕНЯ ЗАМЕЧАНИЯ ТАКОГО ХА АКТ Е А. ПОЧЕМУ, В ЧАСТНОСТИ АБОНЕНТЫ "БОЛЬШОЙ Т ОЙКИ" И Д  СЕТЕЙ  Ф, ОГ АНИЧЕННЫ В ПОДКЛЮЧЕНИЕ ТОЛЬКО НА 30 ИЛИ 10 СУТОК? КАК ПОДТВЕ ЖДЕНИЕ МОИХ СЛОВ П ИВОЖУ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФУ http://kinolinks.com/?newsid=1351&z=3275&t=2 И ТАМ "Сроки и стоимость предоставления услуги" Срок неограниченного доступа к сайту для номера 9395(ДЛЯ ОПЕ АТО ОВ "БОЛЬШОЙ Т ОЙКИ" И Д  СЕТЕЙ  Ф) составляет 30 дней; номера 8385 составляет 10 дней." СОПОСТАЛЯЯ ЭТУ ИНФУ С ИНФОЙ ИЗЛОЖЕННОЙ НА http://num.smsonline.ru/ ПОЛУЧАЕМ, ЧТО НОМЕ А ДЛЯ ПОСЫЛКИ СМС, ОТ ОПЕ АТО ОВ "БОЛЬШОЙ Т ОЙКИ" И Д  СЕТЕЙ  Ф НАП ЯМУЮ,  ДЛЯ ДОСТУПА НА БОЛЕЕ КО ОТКИЕ П ОМЕЖУТКИ В ЕМЕНИ ОТСУТСТВУЮТ, ЧТО ВЛЕЧЕТ НЕОБОСНОВАННУЮ ПЕ ЕПЛАТУ, ЗА П ЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ВАМИ УСЛУГИ, ТАК КАК НАП ИМЕ  В МОЕМ СЛУЧАЕ, Я, ХОТЕЛ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМ СЕ ВИСОМ, НО ОГ АНИЧЕН В ВОЗМОЖНОСТЯХ, ТАК КАК НЕЖЕЛАЮ ПЛАТИТЬ, ЗА ТО ЧЕМ ВОЗМОЖНО НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА 10-30 ДНЕЙ У МЕНЯ НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ, А ДЛЯ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ВАШИХ УСЛУГ МНЕ ДОСТАТОЧНО И 1 ДНЯ, НО ПО ВСЕМУ ВЫХОДИТ ЧТО ВЫ МЕНЯ УЖЕ ПОТЕ ЯЛИ. ЗАДУМАЙТЕСЬ? СКОЛЬКО ЕЩЕ ТЕХ КТО НЕ ПОЛЕНИЛСЯ П ОЧИТАТЬ И СОПОСТАВИТЬ БЛЕДНЫЕ ССЫЛКИ П И ОПЛАТЕ ВАШИХ УСЛУГ. С УВАЖЕНИЕМ 254838, ЗА АНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ/ АЗЪЯСНЕНИЯ. НАДЕЮСЬ ЭТО ИНФО МАЦИЯ ПОПАДЕТ НА ГЛАЗА ТЕМ КОМУ ОНА ИЗНАЧАЛЬНО П ЕДНАЗНАЧАЛАСЬ   
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  

Перейти в: